> Zurück
Dienstag 18.02.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 25.02.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Freitag 28.02.2020
19:00-22:00 Curling Plauschanlass
Dienstag 03.03.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Samstag 07.03.2020
13:00-17:30 Hallenreservation D.Reisinger (Bernhard Waxenberger OFFH)
Dienstag 10.03.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 17.03.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 24.03.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 31.03.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Freitag 03.04.2020
14:00-18:00 Prov. Hallenreservation D.Reisinger (GVA St.Gallen Hr. Grünenfelder Christian)
Samstag 04.04.2020
15:00-18:30 Hallenreservation D.Reisinger (Michelle Banzer)
Dienstag 07.04.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 14.04.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Samstag 18.04.2020
10:00-17:00 Mission Impossible Turnier
Dienstag 21.04.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 28.04.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Mittwoch 29.04.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
18:00-21:00 Ausräumen Trainingshalle
Donnerstag 30.04.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Freitag 01.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Samstag 02.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Sonntag 03.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Montag 04.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Dienstag 05.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Mittwoch 06.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Donnerstag 07.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Freitag 08.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Samstag 09.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Sonntag 10.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Montag 11.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Dienstag 12.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Mittwoch 13.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Donnerstag 14.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Freitag 15.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Samstag 16.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Sonntag 17.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Montag 18.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Dienstag 19.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Mittwoch 20.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Donnerstag 21.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Mehrtägig CSIO
Freitag 22.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Mehrtägig CSIO
Samstag 23.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Mehrtägig CSIO
Sonntag 24.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Mehrtägig CSIO
Montag 25.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Dienstag 26.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Mittwoch 27.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
18:00-21:00 Einräumen Trainigshalle
Donnerstag 28.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Freitag 29.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Samstag 30.05.2020
Mehrtägig Hallenreservation CSIO
Dienstag 02.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 09.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Montag 15.06.2020
17:00-21:00 Hallenreservation H.Tschirren (Sieber)
Dienstag 16.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 23.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Samstag 27.06.2020
Mehrtägig Vereinsausflug
12:30-16:30 Hallenreservation H.Tschirren (Allensbach)
Sonntag 28.06.2020
Mehrtägig Vereinsausflug
Dienstag 30.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 07.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 14.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 21.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 28.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 04.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Samstag 08.08.2020
10:00-17:00 Sommerturnier
Dienstag 11.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 18.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 25.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 01.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 08.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 15.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 22.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 29.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Freitag 02.10.2020
17:00-22:00 Fackel-Schiessen
Dienstag 06.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 13.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 20.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 27.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 03.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 10.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 17.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Freitag 20.11.2020
19:00-20:15 Gemeinsames Nachtessen
20:15-23:00 Generalverdammlung 2020
Dienstag 24.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 01.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 08.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 15.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 22.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 29.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 05.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 12.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 19.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 26.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 02.02.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 09.02.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 16.02.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen

Abonnieren